news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина впала в затяжную депрессию

Также Бородина побывала замужем и родила очаровательную дочь Марусю. Помимо это Ксения прославилась на ТВ и часто путешествует по разным странам.

 (Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). 8 марта  Ксюше исполняется 30 лет. Телеведущая призналась, что у нее депрессивное настроение: "Накануне дня рождения тяжело на душе, хочется чего-то, но не понимаю, чего и что я должна для этого сделать. Надеюсь, до 8 Марта разберусь в себе. Обязательно устрою праздничный вечер, но в Москве, для самых дорогих друзей. Шумные тусовки в прошлом, я становлюсь другой, и это меня вдохновляет".   

Для 30-ти лет Ксения добилась многого, но как считает сама девушка, это ничтожно мало. Она и ее новый гражданский муж Михаил Терехин выиграли дом в Подмосковье. Ксения стала его собственником. Также Бородина побывала замужем и родила очаровательную дочь Марусю. Помимо это Ксения прославилась на ТВ и часто путешествует по разным странам. 

Бородина и Терехин Бородина и Терехин

Возможно, что плохое настроение Ксюши связано с потерей близкого друга. Буквально на днях  у Ксении Бородиной умер питомец - собака по кличке Спина (ударение на И). Об этом телеведущая "Дома-2" рассказала в своем Твиттере: "Умерла моя собачка.. Спина любимая.. Прости... Я везла ее к ветеринару, думая, что жива".

Позже Ксюша была шокирована счетами за электричество: «В январе за свет я заплатила около 10 тысяч рублей. Признаюсь, это меня шокировало... Но куда деваться? В домике охранника свет горит 24 часа, кроме того, когда нас нет, он весь дом регулярно отапливает, чтобы от холода трубы не разорвало». Чтобы хоть как-то разбавить негативные будни, Бородина собрала у себя дома девичник. Подруги, среди которых были Алена Водонаева, супруга российского рэпера Гуфа Айза Долматова и еще две девушки, ели торт, много смеялись, фотографировались в лифте и обсуждали журналистов.

Ксюша Бородина злоупотребляет спиртным (фото)

Водонаева лояльно относится к изменам мужа (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2