news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победительница шоу «Голос» находится в творческом поиске и согласовывает контракт с Universal

«Она ищет новые композиции, занимается творчеством», - пояснил брат Дины Гариповой.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). В данный момент Дина Гарипова находится в творческом поиске и согласовывает положения контракта со звукозаписывающей компанией Universal. Об этом сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» брат певицы, выступающий в качестве ее продюсера.

«Конкретно проектами никакими она сейчас не занимается. Она занимается творческим поиском, ее приглашают на различные мероприятия, в том числе правительственные. Она ищет новые композиции, занимается творчеством», - заявил брат певицы Булат, выступающий в качестве ее продюсера. Он добавил, что, возможно, она будет в числе исполнителей текстовой версии гимна Республики Татарстан, прослушивание которой состоится 21 февраля в ГБКЗ им.С.Сайдашева.

Контракт с компанией Universal, который должен был быть заключен с победительницей конкурса «Голос», в данный момент обсуждается. Булат Гарипов рассказал, что к его содержанию были некоторые поправки с обеих сторон, поэтому пока документ находится на стадии доработки и обсуждения.

Напомним, певица из г.Зеленодольска Дина Гарипова стала победительницей телешоу «Голос». Согласно правилам, триумфатор получил возможность заключить контракт с известной звукозаписывающей компанией на запись дебютного диска. Вскоре после победы Дина была удостоена звания заслуженной артистки Татарстана. В январе текущего года в ИА «Татар-информ» прошла пресс-конференция с певицей. В мае она должна представлять Россию на «Евровидении-2013».

***Вс

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2