news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Никита Джигурда готов возглавить гей-парад, если Киркоров признает себя геем

Известный актер, режиссер и исполнитель песен высказался в защиту сексуального меньшинства.

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»,Юлия Ревина). Никита Джигурда высказался в защиту такого сексуального меньшинства, как геи. Он также сделал громкое заявление, что готов возглавить гей-парад. Актер, режиссер и исполнитель песен сообщил об этом во время пресс-конференции, прошедшей в студии ИА «Татар-информ».

Однако сделать это актер собирается только при одном условии: если Филипп Киркоров признает себя геем, каковым он, на взгляд Никиты Джигурды, и является. «Он сразу бы стал гей-королем Руси. Гей-король – Филипп Звездатый. Я бы возглавил гей-парад в случае, если бы Филипп совершил мужской поступок и признался, как это сделал Элтон Джон. Он был бы русским Элтоном Джоном или русским Филипом Звездатым», - заявил артист.

При этом Джигурда отметил, что для него еще несколько лет назад гей-культура была совершенно непонятной. И только после встречи с нынешней женой и некоторыми ее друзьями, принадлежащими к этому сексуальному меньшинству, актер стал относиться к его представителям более лояльно. Также Джигурда заявил, что не является гомофобом, и зачитал четверостишье, посвященное геям.

«Я выйду на гей-парад в защиту того, что они имеют право на права. Давайте обсуждать, а не клеймить их позором. А если хотите их порезать, посмотрите историю, чем это обычно заканчивается», - резюмировал артист.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2