news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанцы готовят оригинальные подарки ко Дню святого Валентина

В преддверии праздника ИА «Татар-информ» попытался выяснить, на какие оригинальные поступки готовы пойти влюбленные казанцы.

(Казань,12 февраля, «Татар-информ», Руфина Мубаракшина). Завтра многие казанцы, как и жители других российских городов, празднуют День святого Валентина. В преддверии этого праздника ИА «Татар-информ» попыталось выяснить, на какие оригинальные поступки готовы пойти влюбленные казанцы.

Некоторые молодые люди, чтобы удивить своих возлюбленных, решаются на самые отчаянные и экстравагантные выходки. К примеру, одному казанцу подарить даме своего сердца открытку в виде сердца и цветы показалось слишком банальным. Как рассказали корреспонденту ИА «Татар-информ» в одном из праздничных агентств Казани, по просьбе клиента его возлюбленную поздравит профессиональный альпинист. С высоты многоэтажного дома альпинист в обличии ангела постучится девушке в окно, после чего вручит ей оригинальный букет – композицию из мягких игрушек. Также «ангел» признается в чувствах от имени заказчика. Необычное поздравление обойдется «Валентину» в 10 тыс. рублей.

Не только юноши, но и девушки способны на романтические поступки. Одно из праздничных агентств Казани предложило своей клиентке запись песни с авторским текстом на виниловом диске. Стоимость такого подарка составит от 5 тыс. рублей, в нее входят запись песни и обработка звукозаписи. Исполнителем песни может стать как сам клиент, так и представители агентства.

Одна жительница Казани обратилась за помощью в праздничное агентство, чтобы там ей помогли создать «горячее» поздравление. В День всех влюбленных для ее избранника зажжется огонь в виде сердца. Как рассказали сотрудники агентства, «огненное сердце» обойдется девушке в 3,5 тыс. рублей.

Чаще других пользуются спросом такие виды поздравлений как видеоклипы, подушки, кружки, футболки с изображением любимых, оформление спальни в романтическом стиле, ужин в ресторане или кафе города, поход в кино и другие традиционные сюрпризы.

Список праздничных агентств в Казани огромен, перечень предлагаемых услуг ко Дню всех влюбленных - не меньше. Однако, несмотря на обилие креативных предложений, спросом у казанцев они в этом году не пользуются.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2