news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Найденный убитым в Нижнекамске мужчина погиб в пьяной ссоре

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

(Нижнекамск, 12 февраля, «Татар-информ», Марат Салимов). Стали известны обстоятельства убийства молодого человека в Нижнекамске, которое произошло накануне. В одной из квартир дома №95 по пр.Мира двое мужчин устроили драку. Прибывшему по указанному адресу экипажу батальона патрульно-постовой службы полиции дверь в квартиру никто не открыл.

В этот же вечер в дежурную часть полиции обратился 38-летний мужчина, который сообщил, что хочет признаться в совершенном преступлении. В ходе беседы с оперативниками он признался в том, что, находясь у себя в квартире на пр.Мира, 95, в ходе ссоры нанес несколько ножевых ранений своему 26-летнему знакомому, от которых тот скончался на месте.

Выехавшая на место предполагаемого убийства следственно-оперативная группа обнаружила в квартире труп мужчины с ножевыми ранениями в области брюшной полости, грудной клетки и плеча. В ванной комнате находилось орудие преступления - кухонный нож.

Задержанный рассказал полицейским, что пригласил к себя домой своего приятеля. Позже к ним присоединилась знакомая. В ходе распития спиртного гость начал оскорблять хозяина, а затем начал наносить ему удары.

Женщина, испугавшись драки, выбежала на улицу. Хозяин квартиры схватил нож и нанес парню шесть ударов. От полученных ранений тот скончался на месте. Нож после совершения преступления подозреваемый помыл, затем вышел на улицу и вызвал такси.

Как рассказал опрошенный водитель такси, когда к нему в машину сел заплаканный мужчина и рассказал, что убил человека и не знает что делать, он посоветовал ему отправиться в полицию и во всем признаться. Водитель и отвез мужчину в полицейское управление.

Вину свою задержанный признал. В отношении него избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Задержанный женат, у него трое детей. Недавно супруги подали на развод, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнекамскому району.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2