news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михаил Прохоров побывал во Владимире

Партия «Гражданская платформа» решила на предстоящих в этом регионе выборах выдвинуть своего кандидата в губернаторы.

(Владимир, 12 февраля, «Татар-информ», Ольга Петрова). Во Владимире побывал известный политик и бизнесмен Михаил Прохоров. Как выяснилось, Владимирская область ему нечужая, так как в юном возрасте Прохоров несколько лет подряд отдыхал в пионерском лагере в Петушинском районе.

После посещения Палат Владимиро-Суздальского музея-заповедника лидер партии «Гражданская платформа» дал пресс-конференцию для журналистов и пообщался со своими сторонниками в областном Дворце культуры.

Из-за нелетной погоды Прохоров был вынужден добираться до Владимира не на вертолете, а на автомобиле. Поэтому президент Союза биатлонистов России не смог посетить школу олимпийского резерва по лыжным гонкам и лично вручить экипировку и инвентарь юным владимирским биатлонистам.

Впрочем, президент Федерации биатлона Владимирской области Сергей Демин смог пообщаться с Прохоровым вечером на встрече со сторонниками. В зале собралось несколько сотен человек.

На ней лидер регионального отделения партии «Правое дело» Алексей Бурцев предложил Прохорову взять под опеку 1 из 33 дворянских усадеб на территории Владимирской области – усадьбу Воронцовых в с.Андреевское. Прохоров рассказал о своем фонде, который поддерживает культурные проекты, куда и можно обратиться с просьбой о помощи.

Партия «Гражданская платформа» решила выдвинуть во Владимирской области своего кандидата в губернаторы на будущих сентябрьских выборах, им стал один из молодых владимирских бизнесменов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2