news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня в Казани пройдет кастинг на участие в новом шоу «Большие танцы»

Жюри выберет 100 человек, которые сразятся в танцевальном поединке в Москве за 5 млн. рублей и звание танцевальной столицы России.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Сегодня в Казани пройдет кастинг на участие в новом шоу телеканала «Россия». К участию в проекте «Большие танцы» приглашаются молодые танцоры от 18 до 35 лет. Кастинг будет длиться 2 дня с 12.00 в КРК «Пирамида».

Телеканал «Россия» и создатели проекта «Битва хоров» запускают новый танцевальный проект. 8 команд по 100 человек из 8-и городов России во главе с местными хореографами приедут в Москву, чтобы выиграть главный приз – 5 млн. рублей и завоевать для родного города звание танцевальной столицы России. В конкурсе примут участие команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Саратова, Самары, Волгограда, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону.

Под руководством главного хореографа участники проекта подготовят танцевальные номера в стиле hip-hop, breakdance, housedance, r&b, rock'n'roll, jazzdance. По субботам команды 2-х городов, которые определит жребий, будут встречаться в очном поединке, состоящем из 3-х этапов. Каждый раз 1 из команд будет покидать проект. Финал шоу «Большие танцы» пройдет на Тверской улице (от Бульварного кольца до Моховой улицы): 800 танцоров, звезды отечественного и мирового шоу-бизнеса на главной улице страны.

На казанском кастинге решать, кто станет участником шоу, будет выбранный организаторами местный хореограф, коим является преподаватель танцевальной студии «KingStep» Алина Барилова. Сделать выбор ей поможет главный хореограф-постановщик проекта Пол Домейн, в свое время работавший с Джорджем Майклом, Тиной Тернер, Шер, Кайли Миноуг, просмотрев видеозаписи отборочного тура.

***Вс

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2