news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах найдено тело молодого человека

Тело погибшего отправлено на экспертизу, в ходе которой будут установлены его личность и причина смерти.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ», Юлия Ревина). Сегодня в Набережных Челнах было найдено тело молодого человека. По предположению волонтеров, тело принадлежит пропавшему 31 января местному жителю Булату Шарипову.

19-летний молодой человек пропал 31 января 2013 года: в тот день он ушел из дома на учебу и с тех пор не вернулся. В последний раз юношу видели около садового домика, принадлежащего его родителям.

Активисты, занимавшиеся поиском молодого человека, изначально занимались поисками пропавшей Василисы Галицыной. Когда стало известно, что девочка найдена мертвой, волонтеры решили помочь семье Булата Шарипова.

Сегодня днем тело молодого человека было обнаружено неподалеку от того места, где Булата Шарипова видели в последний раз, на территории садового общества «Энергетик».

Как сообщили в пресс-службе МВД по РТ, сегодня в одном из садовых обществ Набережных Челнов оперативниками действительно было найдено тело мужчины. На самом ли деле это тело Булата Шарипова, в пресс-службе подтвердить пока не могут.

Тело погибшего отправлено на экспертизу, в ходе которой будут установлены его личность и причина смерти. По предварительной информации, причина смерти молодого человека – удар током.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2