news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Личный прием граждан провели депутаты Госсовета в Камских Полянах

Жители поселка обратились к Разилю Валиеву и Василию Логинову с волнующими их проблемами.

(Камские Поляны, 6 февраля, «Татар-информ», Галина Митина). Депутаты Госсовета РТ Разиль Валеев, возглавляющий комитет по культуре, науке, образованию и национальным вопросам, и заместитель председателя комитета по социальной политике, руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Василий Логинов в Камских Полянах провели личный прием граждан.

В числе вопросов, с которыми жители поселка обратились к народным избранникам, прозвучала просьба оказать содействие во включении камполянских школ в республиканскую программу по капитальному ремонту образовательных учреждений.

Проблема заключается в «возрастных» ограничениях: период эксплуатации школ пока не перешагнул необходимого 30-летнего рубежа. Депутаты пообещали рассмотреть обращение и выяснить, чем можно помочь камполянским учреждениям.

Еще одной темой обращения стал «автобусный вопрос», связанный с неудобствами для пассажиров, регулярно пользующихся транспортными услугами для поездок в Нижнекамск, в том числе на работу, и вынужденных ожидать в городе обратного рейса на не приспособленной для этого площадке. Этот вопрос депутаты также взяли на заметку.

Среди обратившихся были граждане и с личными проблемами и вопросами. Каждый из них был услышан народными избранниками.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2