news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет кастинг на новое телешоу «Большие танцы»

Жюри определит сотню лучших танцоров, которые отправятся на батл в Москву.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). 10 и 11 февраля в Казани пройдет кастинг нового проекта телеканала «Россия» под названием «Большие танцы».

С 8 по 16 февраля в 8-ми крупных городах России пройдут кастинги, где будут отобраны команды по 100 человек. В шоу могут принять участие молодые люди от 18 лет, как профессионалы, так и любители современных танцев. В Казани отбор пройдет 10 и 11 февраля в Культурно-развлекательном комплексе «Пирамида» в 12 часов.

Главным хореографом-постановщиком проекта является Пол Домейн, который в свое время работал с Джорджем Майклом, Тиной Тернер, Шер, Кайли Миноуг, а также является главным постановщиком в Европе популярных шоу «Voice», «Танцы со звездами», «X-Factor», «World Music Awards» и др.

На казанском кастинге решать, кто станет участником шоу, будет выбранный организаторами местный хореограф. Это преподаватель танцевальной студии «KingStep» Алина Барилова. Ей поможет сам Пол Домейн, посмотрев видеозаписи выступлений с отборочного тура. После 18 февраля хореографы поедут в Москву, где под руководством Пола поставят танцевальные номера, а затем вернутся на родину, где будут проводить репетиции непосредственно с командами-воспитанниками.

В марте конкурсанты отправятся на главное танцевальное сражение в Москву. Каждую субботу в течение 8-ми недель команды 2-х городов, которые определит жребий, будут встречаться в танцевальном батле. Танцоры исполнят hip-hop, breakdance, housedance, r&b, rock'n'roll, jazzdance. Жюри будет выставлять участникам оценки, однако их судьбу определят зрители путем SMS-голосования и телефонных звонков. Выход в эфир запланирован на 9 марта.
***Вс
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2