Размер шрифта: Рекламные возможности

Горячие новости          

Свернуть блок
Array ( [0] => Общество [name] => Общество [1] => [induce_name] => [2] => society [block] => society )
Общество,
Array ( [0] => Наука и образование [name] => Наука и образование [1] => [induce_name] => [2] => science [block] => science )
Наука и образование

Обсуждение новости: Online-школа «Ана теле» открыла двери первым 10 тысячам пользователей

Размещение рекламы

Комментарии (20):

  • Айрат, 4 Февраля 2013, 12:18 Сайт Ана теле http://anatele.ef.com
  • Ildar, 4 Февраля 2013, 12:28 Рәхмәт! Очень рад релизу этой программы.
  • Сергей, 4 Февраля 2013, 14:26 задавили татарским со всех сторон, русский все уже забыли таким засилием
  • ____, 4 Февраля 2013, 15:50 Ну а че,таки все возвращается.Получите и распишитесь.Любое действие вызывает равное по силе противодействие.
  • марат, 4 Февраля 2013, 16:08 Шовинист ты сергей.Как же ты ненавидишь татарский язык.Где тебя задавили -просто у тебя мозги задавленные.
  • Диляра, 4 Февраля 2013, 17:59 Здорово, а то я приезжая и по-татарски не очень хорошо говорю. Удивлена, что и здесь все по-русски, скоро все народы забудут свои родные языки, что ОЧЕНЬ ПЛОХО.Спасибо!!!
  • Наиль, 4 Февраля 2013, 22:32 Уважаемый Сергей, огромное множество людей владеют русским языком, и никто его не забывает. Однако знание родного языка очень важно, оно сохраняет духовные ценности народа и его национальную индивидуальность.
  • Руслан, 5 Февраля 2013, 09:52 В Татарстане на работу надо брать со знанием татарского языка, если не знаешь татарского получаешь зарплату меньше. Такие правила надо вводить! А так же в Татарстане сайты на татарский перевести, равноправие языков должно соблюдаться!
  • Людмила, 12 Февраля 2013, 10:25 Очень актуальный проект.
  • liliya, 25 Февраля 2013, 17:38 пишут, что сайт доступен 24 часа в сутки, а он глючит, нужно сначала доработать как следует, потом уже выступать за высокими трибунами
  • Сергей, 27 Февраля 2013, 19:52 Руслан, 5 Февраля 2013, 10:52 А зачем мне разговаривать на татарском на работе, документы все на русском.
  • Чулпан, 18 Марта 2013, 21:26 я хочу учится на "4;.
  • чулпан, 18 Марта 2013, 21:29 я татарка и буду татаркой!!!
  • Svetlana, 2 Апреля 2013, 20:38 При входе на сайт выдается информация-"К сожалению, на данный момент нет доступных лицензий. EF свяжется с Вами по электронной почте, как только они появятся." Когда же она свяжется.....
  • лилия , 15 Апреля 2013, 20:34 когда будет доступна сайт ана теле
  • Артур, 17 Мая 2013, 19:15 А когда будет, полноценная поддержка татарского национализма?
  • Людмила, 1 Августа 2013, 15:43 Замечательный проект! Нужный, актуальный. Заниматься интересно, даже оторваться невозможно... Было бы время, выполняла бы всё без перерывов! :-) С первого уровня дошла до 4-го на данный момент. Занятия продолжаются. Хотя и трудновато бывает (особенно разговорный и написание), но интересно и ПОЛЕЗНО. СПАСИБО!
  • мадина, 12 Ноября 2013, 19:30 воспитатели не могут войти на сайт когда у них есть желание, попробовав несколько раз и не добившись результата у них может отпасть желание учиться.сайт должен быть простым и доступным для всех желающих обучаться.
  • Абдулла, 2 Января 2014, 20:43 В течение года пытался зарегистрироваться - бесполезно. Видимо кто-то сильно не хочет чтобы это работало.
  • Абдулла, 2 Января 2014, 20:45 В течение года пытался зарегистрироваться - бесполезно. Видимо кто-то сильно не хочет чтобы это работало.

Написать комментарий

Обновляется щелчком мыши


Ссылки по теме:

II Международная олимпиада по татарскому языку и литературе открылась в Казани  /  28 Апреля 2014, 12:45
Актуальные проблемы изучения татарского языка в русскоязычной аудитории обсудили в Казани  /  28 Марта 2014, 15:40
Единое республиканское тестирование учащихся IX классов по татарскому языку пройдет в апреле в РТ  /  5 Марта 2014, 18:12
Мастер-классы сингапурской компании Educare для начальников РОО и директоров ИМЦ открылись в Казани  /  4 Марта 2013, 12:04
Еще два центра рекрутинга волонтеров появятся в Казани  /  23 Ноября 2012, 17:31
Ati-times.ru  
Мониторинг СМИ

Российская пресса о Татарстане

КОММЕРСАНТЪ 27/02: SAMSONITE, ВОКЗАЛ, РОССИЯ

Американская сеть может начать производство на территории Татарстана ...

Иностранные СМИ о Татарстане

AVESTA.TJ: ТАДЖИКИСТАНЕЦ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТОМ КАЗАНСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА

В номинации «Лучший иностранный студент» принимали участие студенты из 19 стран мира....

MILKNEWS.RU 27/02: КОРОВ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ, А МОЛОКА - БОЛЬШЕ

Крупнейшими регионом-производителем молока за прошедший месяц стала Республика Татарстан ...

TREND: АЗЕРБАЙДЖАН НАЧНЕТ СБОРКУ КАМАЗОВ В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ

В республике будут проводиться полный сборочный процесс и настройка автомобилей КАМАЗ....

Российская пресса о Татарстане

ВЕДОМОСТИ 27/02: ПОМОГЛИ САНКЦИИ И СЛАБЫЙ РУБЛЬ

Сокращение импорта полиэтилена позволило «Казаньоргсинтезу» повысить цены и почти втрое увеличить чи...

Иностранные СМИ о Татарстане

GAZETA.KZ: СОСТОИТСЯ ЛИ РАЛЛИ "ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ"?

Решение о возможности возобновления в нынешнем году международного ралли-рейда "Шелковый путь" будет...

РИДУС 27/02: В КАЗАНИ ОТКРЫЛСЯ МУЗЕЙ РАДИОТЕХНИКИ ВРЕМЕН СССР

Новый музей находится на территории развлекательного комплекса «Туган авылым»....

НОВОСТИ – АРМЕНИЯ: МИА "РОССИЯ СЕГОДНЯ" ПОЛУЧИЛО СТАТУС ХОСТ-АГЕНТСТВА ЧМ-2015 В КАЗАНИ

Международное информационное агентство «Россия сегодня» получило статус национального хост-агентства...

Иностранные СМИ о Татарстане

ЛІГА.NET: В РОССИИ ХОТЯТ СОЗДАТЬ БЕСПИЛОТНЫЙ КАМАЗ

Две российские компании - Cognitive Technologies и КамАЗ - объединят усилия, чтобы разработать проек...

REGNEWS 26/02: КАЗАНЬ ПОЛУЧИТ ЧАСТИЦУ ВЕЧНОГО ОГНЯ

Казань станет одним из сорока городов воинской славы РФ, которые примут участие в эстафете Вечного о...

TREND: КАЗАХСТАН НАМЕРЕН УГЛУБЛЯТЬ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ТАТАРСТАНОМ

В Астане состоялось первое заседание казахстано-татарстанской рабочей группы по торгово-экономическо...

Российская пресса о Татарстане

РИА НОВОСТИ 26/02: МИННИХАНОВ: СОЗДАНИЕ НАУКОГРАДА "ШВАБЕ" ОБРЕТАЕТ ОСОБУЮ АКТУАЛЬНОСТЬ

В текущей ситуации необходимо определить алгоритм реализации реализации проекта - Минниханов...

Иностранные СМИ о Татарстане

БЕЛ­ТА: ХОД РЕАЛИЗАЦИИ БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИХ ИНТЕГРАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ ОБСУДЯТ НА СОЮЗНОМ СОВМИНЕ

В настоящее время Беларусь и Россия ведут работу по пяти интеграционным про-мышленным проектам...

FRESH-NEWS 25/02: КОНЦЕРН МЕЖДУ DAIMLER И «КАМАЗ» СОГЛАСОВАН ЕВРОКОМИССИЕЙ

Европейская правовая комиссия одобрила согласно антимонопольных правовых актов ЕС, создание концерна...