Размер шрифта: Рекламные возможности

Горячие новости          

Свернуть блок
Общество, Наука и образование

Обсуждение новости: Online-школа «Ана теле» открыла двери первым 10 тысячам пользователей

Размещение рекламы

Комментарии (20):

  • Айрат, 4 Февраля 2013, 12:18 Сайт Ана теле http://anatele.ef.com
  • Ildar, 4 Февраля 2013, 12:28 Рәхмәт! Очень рад релизу этой программы.
  • Сергей, 4 Февраля 2013, 14:26 задавили татарским со всех сторон, русский все уже забыли таким засилием
  • ____, 4 Февраля 2013, 15:50 Ну а че,таки все возвращается.Получите и распишитесь.Любое действие вызывает равное по силе противодействие.
  • марат, 4 Февраля 2013, 16:08 Шовинист ты сергей.Как же ты ненавидишь татарский язык.Где тебя задавили -просто у тебя мозги задавленные.
  • Диляра, 4 Февраля 2013, 17:59 Здорово, а то я приезжая и по-татарски не очень хорошо говорю. Удивлена, что и здесь все по-русски, скоро все народы забудут свои родные языки, что ОЧЕНЬ ПЛОХО.Спасибо!!!
  • Наиль, 4 Февраля 2013, 22:32 Уважаемый Сергей, огромное множество людей владеют русским языком, и никто его не забывает. Однако знание родного языка очень важно, оно сохраняет духовные ценности народа и его национальную индивидуальность.
  • Руслан, 5 Февраля 2013, 09:52 В Татарстане на работу надо брать со знанием татарского языка, если не знаешь татарского получаешь зарплату меньше. Такие правила надо вводить! А так же в Татарстане сайты на татарский перевести, равноправие языков должно соблюдаться!
  • Людмила, 12 Февраля 2013, 10:25 Очень актуальный проект.
  • liliya, 25 Февраля 2013, 17:38 пишут, что сайт доступен 24 часа в сутки, а он глючит, нужно сначала доработать как следует, потом уже выступать за высокими трибунами
  • Сергей, 27 Февраля 2013, 19:52 Руслан, 5 Февраля 2013, 10:52 А зачем мне разговаривать на татарском на работе, документы все на русском.
  • Чулпан, 18 Марта 2013, 21:26 я хочу учится на "4;.
  • чулпан, 18 Марта 2013, 21:29 я татарка и буду татаркой!!!
  • Svetlana, 2 Апреля 2013, 20:38 При входе на сайт выдается информация-"К сожалению, на данный момент нет доступных лицензий. EF свяжется с Вами по электронной почте, как только они появятся." Когда же она свяжется.....
  • лилия , 15 Апреля 2013, 20:34 когда будет доступна сайт ана теле
  • Артур, 17 Мая 2013, 19:15 А когда будет, полноценная поддержка татарского национализма?
  • Людмила, 1 Августа 2013, 15:43 Замечательный проект! Нужный, актуальный. Заниматься интересно, даже оторваться невозможно... Было бы время, выполняла бы всё без перерывов! :-) С первого уровня дошла до 4-го на данный момент. Занятия продолжаются. Хотя и трудновато бывает (особенно разговорный и написание), но интересно и ПОЛЕЗНО. СПАСИБО!
  • мадина, 12 Ноября 2013, 19:30 воспитатели не могут войти на сайт когда у них есть желание, попробовав несколько раз и не добившись результата у них может отпасть желание учиться.сайт должен быть простым и доступным для всех желающих обучаться.