Размер шрифта: Рекламные возможности

Горячие новости          

Свернуть блок
Array ( [0] => Общество [name] => Общество [1] => [induce_name] => [2] => society [block] => society )
Общество,
Array ( [0] => Наука и образование [name] => Наука и образование [1] => [induce_name] => [2] => science [block] => science )
Наука и образование

Обсуждение новости: Online-школа «Ана теле» открыла двери первым 10 тысячам пользователей

Размещение рекламы

Комментарии (20):

  • Айрат, 4 Февраля 2013, 12:18 Сайт Ана теле http://anatele.ef.com
  • Ildar, 4 Февраля 2013, 12:28 Рәхмәт! Очень рад релизу этой программы.
  • Сергей, 4 Февраля 2013, 14:26 задавили татарским со всех сторон, русский все уже забыли таким засилием
  • ____, 4 Февраля 2013, 15:50 Ну а че,таки все возвращается.Получите и распишитесь.Любое действие вызывает равное по силе противодействие.
  • марат, 4 Февраля 2013, 16:08 Шовинист ты сергей.Как же ты ненавидишь татарский язык.Где тебя задавили -просто у тебя мозги задавленные.
  • Диляра, 4 Февраля 2013, 17:59 Здорово, а то я приезжая и по-татарски не очень хорошо говорю. Удивлена, что и здесь все по-русски, скоро все народы забудут свои родные языки, что ОЧЕНЬ ПЛОХО.Спасибо!!!
  • Наиль, 4 Февраля 2013, 22:32 Уважаемый Сергей, огромное множество людей владеют русским языком, и никто его не забывает. Однако знание родного языка очень важно, оно сохраняет духовные ценности народа и его национальную индивидуальность.
  • Руслан, 5 Февраля 2013, 09:52 В Татарстане на работу надо брать со знанием татарского языка, если не знаешь татарского получаешь зарплату меньше. Такие правила надо вводить! А так же в Татарстане сайты на татарский перевести, равноправие языков должно соблюдаться!
  • Людмила, 12 Февраля 2013, 10:25 Очень актуальный проект.
  • liliya, 25 Февраля 2013, 17:38 пишут, что сайт доступен 24 часа в сутки, а он глючит, нужно сначала доработать как следует, потом уже выступать за высокими трибунами
  • Сергей, 27 Февраля 2013, 19:52 Руслан, 5 Февраля 2013, 10:52 А зачем мне разговаривать на татарском на работе, документы все на русском.
  • Чулпан, 18 Марта 2013, 21:26 я хочу учится на "4;.
  • чулпан, 18 Марта 2013, 21:29 я татарка и буду татаркой!!!
  • Svetlana, 2 Апреля 2013, 20:38 При входе на сайт выдается информация-"К сожалению, на данный момент нет доступных лицензий. EF свяжется с Вами по электронной почте, как только они появятся." Когда же она свяжется.....
  • лилия , 15 Апреля 2013, 20:34 когда будет доступна сайт ана теле
  • Артур, 17 Мая 2013, 19:15 А когда будет, полноценная поддержка татарского национализма?
  • Людмила, 1 Августа 2013, 15:43 Замечательный проект! Нужный, актуальный. Заниматься интересно, даже оторваться невозможно... Было бы время, выполняла бы всё без перерывов! :-) С первого уровня дошла до 4-го на данный момент. Занятия продолжаются. Хотя и трудновато бывает (особенно разговорный и написание), но интересно и ПОЛЕЗНО. СПАСИБО!
  • мадина, 12 Ноября 2013, 19:30 воспитатели не могут войти на сайт когда у них есть желание, попробовав несколько раз и не добившись результата у них может отпасть желание учиться.сайт должен быть простым и доступным для всех желающих обучаться.
  • Абдулла, 2 Января 2014, 20:43 В течение года пытался зарегистрироваться - бесполезно. Видимо кто-то сильно не хочет чтобы это работало.
  • Абдулла, 2 Января 2014, 20:45 В течение года пытался зарегистрироваться - бесполезно. Видимо кто-то сильно не хочет чтобы это работало.

Написать комментарий

Обновляется щелчком мыши


Ссылки по теме:

II Международная олимпиада по татарскому языку и литературе открылась в Казани  /  28 Апреля 2014, 12:45
Актуальные проблемы изучения татарского языка в русскоязычной аудитории обсудили в Казани  /  28 Марта 2014, 15:40
Единое республиканское тестирование учащихся IX классов по татарскому языку пройдет в апреле в РТ  /  5 Марта 2014, 18:12
Центр подготовки талантливых школьников к предметным олимпиадам планируют создать в Казани  /  29 Марта 2013, 18:39
Школам нужны сисадмины, считают татарстанские учителя  /  22 Декабря 2012, 19:48
все статьи Ati-ТАЙМС
Мониторинг СМИ

Российская пресса о Татарстане

НАПИ 24/04: ЭЛЕКТРОБУС КАМАЗ ПОКАЖУТ В КАЗАНИ

Ранее электробус уже был показан в Москве, где участвовал в ежегодном «параде трамваев»....

Иностранные СМИ о Татарстане

ИА "РЕПОРТЕР": КАЗАНЬ ВОШЛА В ТОП-5 ГОРОДОВ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ НА 9 МАЯ

Как отмечается в исследовании, число поездок по России в День Победы впервые должно превысить число ...

МИР НОВОСТЕЙ 24/04: ДОЛЯ ГРАЖДАН, ВОСПОЛЬЗОВАВШИХСЯ ЭЛЕКТРОННЫМИ ГОСУСЛУГАМИ В 2014г., ПРЕВЫСИЛА 35%

Республика Татарстан в тройке лидеров среди субъектов по данному показателю...

ABC.AZ: АЗЕРБАЙДЖАН ГОТОВ ВЛОЖИТЬ БЮДЖЕТНЫЕ СРЕДСТВА В РАЗВИТИЕ ЗАВОДА КАМАЗ В СТРАНЕ

На начальном этапе объёмы сборки должны составить 1,5 тыс. машин в год...

Российская пресса о Татарстане

SPORTBOX.RU 24/04: ВФП ПРИГЛАСИТ В КАЗАНЬ ИМЕНИТЫХ ВЕТЕРАНОВ

Глава Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников рассказал о встрече с руководителями ФИНА ...

Иностранные СМИ о Татарстане

GAZETA.KZ: "АК БАРС" СТАЛ ПЕРВЫМ ФИНАЛИСТОМ КУБКА ГАГАРИНА

Счет в серии до четырех побед стал 4:1 в пользу казанцев...

INNOV.RU 24/04: В КАЗАНИ СИЛЬНЕЙШИЕ СПОРТСМЕНЫ МИРА ПОСОРЕВНУЮТСЯ В ПРЫЖКАХ В ВОДУ

В преддверии чемпионата мира по водным видам спорта в Казани стартует третий этап мировой серии FINA...

BNEWS.KZ: ГЛАВА ГОСУДАРСТВА ПОСЕТИЛ АО «КАМАЗ-ИНЖИНИРИНГ» И ТОО «МОЛОКО СИНЕГОРЬЯ» В КОКШЕТАУ

«Камаз-Инжиниринг» - одно из первых крупных и успешных проектов в сфере машиностроения республики...

Российская пресса о Татарстане

АВИА­ПОРТ.RU 23/04: ВИАМ: ВИЗИТ НА ЗАВОД "АЛАБУГА-ВОЛОКНО"

Представители ВИАМ осмотрели производственную линию по изготовлению углеродного волокна...

РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА 23/04: САБАНТУЙ ДЛЯ УМНЫХ

Команда технопарка отправилась за проектами в экспедицию...

NEWS-ASIA: ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ ТАТАРСТАНА ПОСЕТИЛА ФИЛИАЛ КНИТУ В КИРГИЗИИ

Филиал Казанского Национального Исследовательского Технологического университета существует в Киргиз...

Иностранные СМИ о Татарстане

КАБАР: ГЛАВА ТАТАРСТАНА ПОСЕТИЛ РЯД ЗНАЧИМЫХ ОБЪЕКТОВ БИШКЕКА

В знак дружбы между государствами и укрепления делового партнерства руководители делегаций посадили ...

MOLNIASPORT.RU 23/04: ФЕЛПС, НЕСМОТРЯ НА ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ, МОЖЕТ ПОСЕТИТЬ КАЗАНЬ

Международная федерация плавания собирается пригласить знаменитого пловца Майкла Фелпса в Казань на ...

ИА «24.KG»: ТЕМИР САРИЕВ: КЫРГЫЗСТАН НАДЕЕТСЯ НА СОТРУДНИЧЕСТВО С «КАМАЗОМ»

«Кыргызстан надеется на сотрудничество с КамАЗом», - заявил на деловом форуме «Кыргызстан – Татарст...