Размер шрифта: Рекламные возможности

Горячие новости          

Свернуть блок
Array ( [0] => Общество [name] => Общество [1] => [induce_name] => [2] => society [block] => society )
Общество,
Array ( [0] => Наука и образование [name] => Наука и образование [1] => [induce_name] => [2] => science [block] => science )
Наука и образование

Обсуждение новости: Online-школа «Ана теле» открыла двери первым 10 тысячам пользователей

Размещение рекламы

Комментарии (20):

  • Айрат, 4 Февраля 2013, 12:18 Сайт Ана теле http://anatele.ef.com
  • Ildar, 4 Февраля 2013, 12:28 Рәхмәт! Очень рад релизу этой программы.
  • Сергей, 4 Февраля 2013, 14:26 задавили татарским со всех сторон, русский все уже забыли таким засилием
  • ____, 4 Февраля 2013, 15:50 Ну а че,таки все возвращается.Получите и распишитесь.Любое действие вызывает равное по силе противодействие.
  • марат, 4 Февраля 2013, 16:08 Шовинист ты сергей.Как же ты ненавидишь татарский язык.Где тебя задавили -просто у тебя мозги задавленные.
  • Диляра, 4 Февраля 2013, 17:59 Здорово, а то я приезжая и по-татарски не очень хорошо говорю. Удивлена, что и здесь все по-русски, скоро все народы забудут свои родные языки, что ОЧЕНЬ ПЛОХО.Спасибо!!!
  • Наиль, 4 Февраля 2013, 22:32 Уважаемый Сергей, огромное множество людей владеют русским языком, и никто его не забывает. Однако знание родного языка очень важно, оно сохраняет духовные ценности народа и его национальную индивидуальность.
  • Руслан, 5 Февраля 2013, 09:52 В Татарстане на работу надо брать со знанием татарского языка, если не знаешь татарского получаешь зарплату меньше. Такие правила надо вводить! А так же в Татарстане сайты на татарский перевести, равноправие языков должно соблюдаться!
  • Людмила, 12 Февраля 2013, 10:25 Очень актуальный проект.
  • liliya, 25 Февраля 2013, 17:38 пишут, что сайт доступен 24 часа в сутки, а он глючит, нужно сначала доработать как следует, потом уже выступать за высокими трибунами
  • Сергей, 27 Февраля 2013, 19:52 Руслан, 5 Февраля 2013, 10:52 А зачем мне разговаривать на татарском на работе, документы все на русском.
  • Чулпан, 18 Марта 2013, 21:26 я хочу учится на "4;.
  • чулпан, 18 Марта 2013, 21:29 я татарка и буду татаркой!!!
  • Svetlana, 2 Апреля 2013, 20:38 При входе на сайт выдается информация-"К сожалению, на данный момент нет доступных лицензий. EF свяжется с Вами по электронной почте, как только они появятся." Когда же она свяжется.....
  • лилия , 15 Апреля 2013, 20:34 когда будет доступна сайт ана теле
  • Артур, 17 Мая 2013, 19:15 А когда будет, полноценная поддержка татарского национализма?
  • Людмила, 1 Августа 2013, 15:43 Замечательный проект! Нужный, актуальный. Заниматься интересно, даже оторваться невозможно... Было бы время, выполняла бы всё без перерывов! :-) С первого уровня дошла до 4-го на данный момент. Занятия продолжаются. Хотя и трудновато бывает (особенно разговорный и написание), но интересно и ПОЛЕЗНО. СПАСИБО!
  • мадина, 12 Ноября 2013, 19:30 воспитатели не могут войти на сайт когда у них есть желание, попробовав несколько раз и не добившись результата у них может отпасть желание учиться.сайт должен быть простым и доступным для всех желающих обучаться.
  • Абдулла, 2 Января 2014, 20:43 В течение года пытался зарегистрироваться - бесполезно. Видимо кто-то сильно не хочет чтобы это работало.
  • Абдулла, 2 Января 2014, 20:45 В течение года пытался зарегистрироваться - бесполезно. Видимо кто-то сильно не хочет чтобы это работало.

Написать комментарий

Обновляется щелчком мыши


Ссылки по теме:

II Международная олимпиада по татарскому языку и литературе открылась в Казани  /  28 Апреля 2014, 12:45
Актуальные проблемы изучения татарского языка в русскоязычной аудитории обсудили в Казани  /  28 Марта 2014, 15:40
Единое республиканское тестирование учащихся IX классов по татарскому языку пройдет в апреле в РТ  /  5 Марта 2014, 18:12
Глава Минобрнауки РТ: «Факт отсутствия ребенка на уроке у учителя должен быть под особым вниманием»  /  22 Февраля 2013, 17:43
Новый глава Минобрнауки РТ побывал в лицее №145 Казани  /  23 Октября 2012, 21:45
Ati-times.ru  
Мониторинг СМИ

Российская пресса о Татарстане

ROSINVEST 30/01:РОСНАНО ПЛАНИРУЕТ ПОСТРОИТЬ ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ УГЛЕРОДНЫХ НАНОТРУБОК В ТАТАРСТАНЕ

Первое в мире промышленное производство одностенных углеродных нанотрубок может быть построено в Тат...

Иностранные СМИ о Татарстане

TREND: КАЗАХСТАН НАМЕРЕН УГЛУБЛЯТЬ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ТАТАРСТАНОМ

В Астане состоялось первое заседание казахстано-татарстанской рабочей группы по торгово-экономическо...

РБК 30/01: В КАЗАНИ ОТКРОЕТСЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНЖИНИРИНГА «ХИМТЕХ»

В Казани откроется региональный центр инжиниринга в сфере химических технологий (РЦИ «ХимТех»). ...

БЕЛ­ТА: ХОД РЕАЛИЗАЦИИ БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИХ ИНТЕГРАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ ОБСУДЯТ НА СОЮЗНОМ СОВМИНЕ

В настоящее время Беларусь и Россия ведут работу по пяти интеграционным про-мышленным проектам...

Российская пресса о Татарстане

ИА REGNUM 30/01: ТАТАРСТАН ГОТОВИТСЯ К НАПЛЫВУ ТУРИСТОВ В БОЛГАР И СВИЯЖСК

Проект туристического кластера «Свияжск» вошел в реестр инвестиционных проектов субъектов Российской...

Иностранные СМИ о Татарстане

ИНФОБАЗА.BY: ТАТАРСТАН ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ОПЫТОМ РАЗВИТИЯ ДОРОЖНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ БЕЛАРУСИ

Делегация Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан ознакомилась с развитие...

АНАПА.ИНФО 30/01: В КАЗАНИ ОБСУЖДАЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ АВИАРЕЙСОВ В АНАПУ

На сегодня несколько авиакомпаний заинтересовались возможностью осуществлять регулярные рейсы из Каз...

ИА АВТОЦЕНТР: ДАКАР 2015 - АЙРАТ МАРДЕЕВ ВЫИГРАЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ «ДАКАР» В КАРЬЕРЕ

Пилотам команды «Камаз-Мастер» вновь не было равных. Все три призовых места остались за пилотами Кам...

Российская пресса о Татарстане

АРГУМЕНТЫ.РУ 29/01: РОССИЙСКИЙ УДАРНЫЙ БЕСПИЛОТНИК ВСТАЁТ НА КРЫЛО

В ближайшие годы на вооружение армии будет принят первый отечественный тяжёлый ударный беспилотник...

Иностранные СМИ о Татарстане

NEFTEGAZ.KZ: ТАТНЕФТЬ ВЛОЖИТ В МОДЕРНИЗАЦИЮ В АЭРОПОРТА БУГУЛЬМА В 2015 Г ДО 20 МЛН РУБЛЕЙ

Гендиректор Татнефти Н.Маганов 29 декабря заявил о том, что Татнефть вложит в модернизацию аэропорта...

ФЕДЕРАЛПРЕСС 29/01: ПРОЕКТ МАГИСТРАЛИ МОСКВА – КАЗАНЬ ПОЛУЧИЛ ДОБРО НА 150 МИЛЛИАРДОВ ИЗ ФНБ

Минэкономразвития России считает проект ВСМ Москва – Казань достойным для финансирования из Фонда на...

AVESTA.TJ: ПРОМЫШЛЕННИКИ ТАТАРСТАНА ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ СЭЗ «ПЯНДЖ»

Промышленники республики Татарстан (РФ) проявили интерес к свободной экономической зоне (СЭЗ) «Пяндж...

Российская пресса о Татарстане