news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отец раскрыл всю правду о беременности Жанны Фриске

Жанна Фриске ждет сына. Владимир Борисович не скрывает, что тоже рад этому обстоятельству.

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). Жанна Фриске сейчас находится в Майами - в окружении любимых и близких людей. Там она ожидает рождения своего первенца, который должен появиться на свет в марте.

Певица основательно подготовилась к родам: уже выбрала отличную клинику. Она тщательно следит за рационом и занимается гимнастикой для беременных. Ее отец Владимир Борисович рассказал всю правду о беременности своей дочери.

  Жанна Фриске в кругу семьи

По его словам, когда они узнали о беременности Фриске, то очень обрадовались. "Жанна не торопилась рассказывать о своем положении. Дождалась момента, когда малыша уже можно будет разглядеть на УЗИ. Приехала к нам, и мы, так сказать, смогли уже увидеть внука наяву. Как и Жанна, мы давно мечтали о внуках, задавали вопросы, но не настаивали. Знали: всему свое время. Вот счастье и случилось", – цитирует отца Жанны Фриске Владимира Борисовича "Антенна".

Жанна Фриске ждет сына. Владимир Борисович не скрывает, что тоже рад этому обстоятельству: "Меня всю жизнь девчонки окружают. Я, конечно, не жаловался. Такие красавицы. Но мужика еще одного в семье иметь хотелось. Жанна уже и имя придумала, но называть его пока не будем"
Жанна Фриске в кругу семьи

По признанию Владимира Борисовича, беременная Жанна сильно изменилась: "Совсем другая стала: более ласковая, домашняя. Нежнее стала. Начала нам чаще звонить. И со мной делится всеми новостями. Она знает, что папка это дело любит". Как выяснилось, желание Жанны рожать в Америке ее родные дружно поддержали. "Мы этого и хотели. И младшая сестра Жанны Наташа, если будет рожать, тоже там. Сейчас время неспокойное, кто его знает… А там воздух, природа", – объяснил Владимир Борисович.

Он подтвердил информацию, что Жанна должна родить в марте, а уже в августе вернется из Майами обратно в Россию.  

Жанна Фриске озвучила пол будущего ребенка (фото)

Жанна Фриске выбрала партнерские роды (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2