news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сабинском и Тюлячинском муниципальных районах прошли выездные совещания Центризбиркома РТ

В формате круглого стола участники обсудили организационные вопросы реализации нововведений в избирательном законодательстве.

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). Вчера в рамках реализации нововведений в избирательном законодательстве Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан Экзам Губайдуллин и секретарь избирательной комиссии Надежда Борисова провели выездные семинары-совещания в территориальных избирательных комиссиях Сабинского и Тюлячинского муниципальных районов, передает ЦИК РТ.

В работе совещаний приняли участие руководители избирательных комиссий, системные администраторы территориальных избирательных комиссий, представители районных администраций.

Совещания прошли в формате круглого стола, в рамках которого были обсуждены актуальные вопросы формирования участковых избирательных комиссий на постоянной основе сроком на 5 лет, а также вопросы взаимодействия территориальных избирательных комиссий с Центральной избирательной комиссией Республики Татарстан по вопросам формирования резерва участковых избирательных комиссий.

***Вс

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2