news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Екатерина Гамова: «Эстафета огня Универсиады - это прекрасный праздник для всех»

Прославленная волейболистка поделилась своими впечатлениями перед участием в эстафете огня Универсиады.

(Владивосток, 25 января, «Татар-информ», Евгений Семин). Эстафета огня Всемирной летней Универсиады станет запоминающимся событием для всех ее участников. Такое мнение высказала одна из участниц эстафеты - лидер волейбольного клуба «Динамо-Казань» Екатерина Гамова перед торжественным стартом российского этапа сегодня во Владивостоке.

«Универсиада для меня не чужое соревнование, я сама участвовала в студенческих играх. И сегодня, я уверена, будет прекрасный праздник для всех», - сказала Гамова в интервью журналистам перед стартом.

Еще один факелоносец - капитан «Ак Барса» Алексей Морозов - признался, что немного волнуется перед эстафетой. «Для меня большая честь принимать участие в эстафете. Немного нервничаю, конечно, никогда не доводилось принимать участие в таком событии. Но, несмотря на ветер, пока не мерзну, одежда хорошая», - сказал хоккеист.

По словам капитана «Ак Барса», тренер с пониманием отпустил его во Владивосток на эстафету. «Я успею вернуться в Казань на игру, нас уже завтра ждет ответственный матч с «Авангардом», - рассказал Морозов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2