news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Д.Ливанов: «Любите учиться - это главный рецепт успеха в XXI веке!»

Министр образования и науки РФ поздравил студентов с их праздником.

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов направил поздравление в связи с празднованием Дня российского студенчества.

В поздравлении главы Минобрнауки России говорится:

«Дорогие студенты!

Поздравляю вас с праздником!

В этот день каждому приятно разделить с вами радость молодости и ощутить дух студенческой свободы. Сегодня ваше золотое время. Время, когда вы сами создаете свое будущее. Овладение профессией неразрывно связано с обретением друзей, которые зачастую проходят рядом через всю жизнь. Именно сейчас вы создаете свой социальный капитал, который может стать прочной основой вашего будущего успеха. Все зависит от выбранных вами приоритетов и жизненного вектора.

Надеюсь, каждый из вас не только разделяет стремление государства к повышению качества образования, но и своим добросовестным отношением к обучению содействует скорейшему возвращению России на лидирующие мировые позиции. Желаю вам в стенах вашего родного вуза узнать еще много интересного, не утратить вдохновения от открытий и, главное, никогда не останавливаться на достигнутом. Любите учиться - это главный рецепт успеха в XXI веке!»

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2