news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани без воды и света остались четыре улицы Ново-Савиновского района и п.Константиновка

Коммерческие фирмы проводили несанкционированные земляные работы и порвали электрические кабели.

(Казань, 24 января, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Сегодня в Казани без воды и света остались четыре улицы Ново-Савиновского района и часть поселка  Константиновка. Коммерческие фирмы проводили несанкционированные земляные работы и порвали электрические кабели. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в пресс-службе ОАО «Сетевая компания».

Без воды и света остались жители улиц Адоратского и Гаврилова, проспектов Амирхана и Чуйкова. В такой же ситуации оказались обитатели части п.Константиновка.

Как сообщили в пресс-службе, сейчас поставщики электроэнергии пытаются найти нарушителей, которые проводили несанкционированные земляные работы и порвали кабели в двух разных частях города.

Со своей стороны ОАО «Сетевая компания» активно ведет восстановление поврежденных кабельных участков, запитав потребителей на резервный источник питания.

На этот час работы практически завершены. Через несколько минут потребителей подключат к основному источнику электроэнергии, заверили в пресс-службе.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2