news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучшим молочным хозяйством года в РТ стал племенной завод им.Ленина Атнинского района

До этого кубок неоднократно доставался ведущим производителям молока в республике.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). В Татарстане лучшим молочным хозяйством года стал племенной завод им.Ленина Атнинского района РТ. До этого кубок неоднократно доставался ведущим производителям молока в республике, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В Татарстане завершился конкурс «Лучшее молочное хозяйство года». В борьбе за главный приз впервые победу одержал племенной завод им.Ленина Атнинского района. До этого кубок доставался ведущим производителям молока в Татарстане.

Стоит отметить, за главный приз 2012 года среди молочных хозяйств республики боролось и ЗАО «Авангард» Зеленодольского района. Это хозяйство включилось в соревнование в середине года, но сразу продемонстрировало высокие результаты. Качеству молока предприятие уделяет повышенное внимание. И вот результат – 4-е место по итогам 2012 года.

На этот раз организаторы конкурса приняли решение выгравировать на кубке не только название предприятия-победителя, но и имена всех животноводов, обеспечивших высокий результат.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2