news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

14-летняя дочь доставляет неприятности Агутину и Варум

Девочка любит красиво одеваться, и ни за что не выйдет на улицу без макияжа, о чем недавно рассказала маме по скайпу.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Всем известно, что у Леонида Агутина есть дочь Лиза, которую певцу родила жена Анжелика Варум.14-летняя дочь доставляет неприятности Агутину и Варум

14- летняя дочь Агутина и Варум - Елизавета живет в Майами. По признанию родителей, она уже давно - заправская американка, владеет английским лучше, чем русским, и уже пошла по стопам отца - играет в школьной рок-группе. Ее воспитывают бабушка и дедушка - родители Анжелики Варум. Девочка любит красиво одеваться, и ни за что не выйдет на улицу без макияжа, о чем недавно рассказала маме по скайпу. 

Но в отношениях девочки и родителей, которые видят ее несколько раз в году, не все так гладко: "Ей как-то неинтересно, о чем я хочу с ней поговорить, еще до того, как я начинаю это делать. Сейчас она уже подросток, у нее свои тайны, болтовня с подружками по скайпу, парни какие-то появляться начали…" – поведал Агутин

Учителя же считают, что у Лизы большой литературный талант, однако девочка пока выбрала направление родителей - музыку. Леонид неоднократно хотел поучаствовать в репетициях юного коллектива, однако дочка всегда против - должно быть, стесняется играть дуэтом с папой.  

Накануне 2013 года Агутин признался, что только сейчас познакомил Лизу со своей внебрачной дочерью Полиной. Встреча произошла в Париже. Леонид рассказал, что у обеих дочерей уже есть женихи, но он к этому факту относится спокойно.

«Мэри Поппинс» Наталья Андрейченко поселилась в Мексике (фото)

Водонаева оказалась неряшливой хозяйкой виллы в Мексике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2