news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Форму вручат победителям «Золотой шайбы» Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани

В 2012 году для детских команд районов была закуплена форма на сумму более 900 тыс. рублей.

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). В Казани 17 января в 14.30 на ледовой арене СОК «Ватан» (ул.Чуйкова, 8) состоится торжественная церемония вручения хоккейной формы и награждения победителей турнира по хоккею «Золотая шайба» Авиастроительного и Ново-Савиновского районов города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани.

Почетными гостями мероприятия будут глава администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Т.Алибаев, председатель комитета физической культуры и спорта исполнительного комитета Казани И.Фахриев, депутаты Государственного Совета РТ и Казанской городской Думы, руководители предприятий-шефов хоккейных коробок.

В 2012 году при содействии депутатского корпуса Авиастроительного и Ново-Савиновского районов для детских команд по месту жительства была закуплена хоккейная форма на общую сумму более 900 тыс. рублей.

В программе спортивного праздника будет награждение победителей турнира «Золотая шайба» Авиастроительного и Ново-Савиновского районов, торжественное вручение хоккейной формы и товарищеский матч между финалистами турнира «Золотая шайба» Авиастроительного и Ново-Савиновского районов.

***Гт
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2