news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске подвели итоги ежегодного городского конкурса по новогоднему оформлению

В торжественной обстановке Айдар Метшин вручил отличившимся предприятиям и организациям города дипломы.

(Нижнекамск, 14 января, «Татар-информ», Марат Салимов). Сегодня мэр Нижнекамска Айдар Метшин подвел итоги традиционного ежегодного конкурса среди предприятий и организаций по новогоднему оформлению.

В своем выступлении мэр Нижнекамска отметил: «Прекрасные дизайнерские решения, применение современных технических средств и художественное воплощение задуманного в реальность! Наши предприятия в очередной раз окунули всех в мир настоящей новогодней сказки, подарив нижнекамцам и гостям города незабываемые ощущения! Подобной красоты, которая царит в городе в дни новогодних праздников, не увидишь не только в Татарстане, но и во многих городах России!»

Известно, что в других городах и регионах к оформлению новогодних площадок привлекаются специальные компании, профессионалы. В Нижнекамске вся красота создается руками местных умельцев. Это еще раз подтверждает, что здесь живут и трудятся не только высококлассные специалисты в различных профессиональных областях, но и творческие, креативно мыслящие люди, умеющие реализовать себя в разных направлениях, говорится в сообщении пресс-службы исполкома НМР.

В торжественной обстановке Айдар Метшин отличившимся предприятиям и организациям города вручил дипломы. В числе победителей: ОАО «Нижнекамскнефтехим» - номинация «Проверено временем», ОАО «Таиф-НК» - номинация «Время новой реальности», ОАО «ТАНЕКО» - номинация «В созвучии с природой», ООО «УК «Татнефть-Нефтехим» - номинация «Твёрдый знак качества», ОАО «УК «Камаглавстрой» - номинация «Качество в основании», ООО «Нижнекамская ТЭЦ» - номинация «Новогоднее энергетическое чудо», МУП «Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства» - номинация «Красота классических решений», ООО «Нижнекамская нефтебаза» - номинация «Верность традициям», ОАО «ТГК-16» Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1) – номинация «Больше, чем просто тепло», ОАО «ВКиЭХ» - номинация «В гостях у водяной змеи», ГУП ГЭТ - номинация «Новогодний экспресс», ТРЦ «Барс» - номинация «Новогодний АRT- витраж».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2