news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В пьяных ссорах во время празднования Нового года в РТ погибли два человека

Трагические инциденты произошли в Казани и в Сармановском районе республики.

(Казань, 3 января, «Татар-информ»). В РТ во время празднования Нового года пьяные ссоры не один раз переходили в поножовщину. В них погибли два человека, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

В первый час наступившего нового года в Казани был задержан гражданин Казахстана 1980 года рождения, который на почве внезапно возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков нанес ножевые ранения троим казанцам, один из которых скончался на месте.

В Сармановском районе республики был задержан житель пгт.Джалиль 1978 года рождения, который на почве внезапно возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков нанес ножевые ранения 5 знакомым, с которыми встречал Новый год, в том числе 2 женщинам. Один из пострадавших от полученных травм скончался.

В Зеленодольске задержан ранее судимый мужчина 1957 года рождения, который на почве внезапно возникшей ссоры нанес проникающие ножевые ранения в живот находящимся в нетрезвом состоянии молодым людям 1986 и 1988 годов рождения.

В Чистополе за час до наступления 2013 года женщина 1966 года рождения на почве неприязненных отношений нанесла проникающее ножевое ранение в живот мужу 1964 года рождения.

Поздно ночью 2 января у себя дома на ул.Чистопольская задержана жительница Казани 1988 года рождения, которая в ходе ссоры после совместного распития спиртных напитков нанесла проникающее ножевое ранение в спину своему сожителю. Мужчина госпитализирован. Похожее преступление произошло и на ул.Минская в Казани, где 23-летняя девушка после внезапно возникшей ссоры нанесла проникающее ранение в грудь своему знакомому 1985 года рождения.

Также в БСМП с ушибом головного мозга был доставлен 40-летний казанец. По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью был задержан ранее судимый брат жены пострадавшего, 1981 года рождения. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2