news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РФ: «Только вместе мы сможем строить благополучное и свободное общество»

Новогоднее поздравление Владимира Путина.

(Казань, 1 января, «Татар-информ»). Традиционно за несколько минут до наступления нового года с телеобращением выступил Президент России Владимир Путин. Далее приводим полный текст поздравления.

«Дорогие друзья! Мы провожаем в историю 2012 год. Для нашей страны он был важен. Хотел бы искренне поблагодарить вас за труд, за вашу работу и ее результат. Поблагодарить за доверие и поддержку. В эти минуты мы особенно остро чувствуем, как летит время, как быстро растут наши дети, как дорожим мы своими родными и близкими, как любим их. Каждый вспоминает сейчас самые важные для него события, встречи, слова. И все мы ждем, что новогодняя ночь подарит нам удачу и немного чуда. А оно, как говорят, иногда случается.

Но все же мы прежде всего рассчитываем на свои силы. На тех, кто рядом с нами. На то, что сможем совершить сами в работе и учебе, творчестве и созидании, сможем изменить жизнь вокруг себя и сами станем немного лучше. Станем более чуткими и милосердными, щедрыми и заботливыми к своим близким, к своим детям и родителям, к друзьям, коллегам, ко всем, кто нуждается в нашем участии.

Встречая будущее, мы, конечно же, надеемся на добрые, радостные перемены. И наши личные планы неотделимы от России, от сердечных, благородных чувств к своей Родине. Ее развитие, продолжение ее тысячелетней судьбы полностью зависят от нашей общей энергии и труда, от нашего единства и ответственности, от нашего стремления сделать как можно больше полезного. Ведь только вместе мы, народ России, сможем уверенно идти вперед, противостоять любым испытаниям, решать самые сложные задачи, строить сильное, успешное государство, современное, благополучное и свободное общество.

Дорогие друзья, до наступления нового года осталось всего несколько секунд. Желаю всем здоровья, любви и счастья. Пусть рождаются дети, реализуются все добрые помыслы, пусть в каждом доме, в каждой нашей семье царит радость и согласие. Тогда Россия будет стоять прочно и нерушимо.

С праздником вас, с новым, 2013 годом!»

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2