news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отдел безопасности Управления Федеральной службы исполнения наказаний отметил 20-летие

Лучших сотрудников наградили грамотами и ведомственными наградами.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). 20 лет со дня образования Отдела безопасности отметили в УФСИН России по Республике Татарстан. Торжественное мероприятие прошло в конференц-зале Управления.

По итогам работы за 11 месяцев сотрудниками отдела безопасности было изъято 1009 сотовых телефонов, 974 литра спиртосодержащей жидкости, 928,882 грамм наркотических веществ. Начальник УФСИН России по Республике Татарстан Дауфит Хамадишин поблагодарил сотрудников за их нелегкий труд, отметив, что это второй по величине отдел в Управлении, что также говорит о значимости службы. Дауфит Закирович вручил грамоты и ведомственные награды отличившимся сотрудникам.

Ветеран УИС, бывший начальник отдела безопасности Алексей Кандыба, пожелал коллегам успехов в нелегкой службе. «С достоинством носите погоны сотрудника правоохранительных органов», - напутствовал он.

Поздравили коллег и самодеятельные коллективы сотрудников УФСИН по РТ, которые подготовили к празднику новую концертную программу, сообщила пресс-служба УФСИН России по Республики Татарстан.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2