news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин удостоен ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени

Награда присуждена за большой вклад в укрепление российской государственности.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в Казани Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич в ходе заседания Совета округа вручил Председателю Государственного Совета Республики Татарстан Фариду Мухаметшину орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, передает отдел ГС РТ по взаимодействию с общественностью и СМИ.

Заседание Совета округа проходит в эти минуты в Казанской ратуше. Указ о награждении Фарида Мухаметшина орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин. Награда присуждена за большой вклад в укрепление российской государственности.

«Награда присуждена за действительно очень большую работу, которую Фарид Хайруллович проделал на ниве законодательства республики, политической и общественной деятельности, – подчеркнул Михаил Бабич. – Особенно приятно и важно, что есть возможность вручить эти награды в родной республике, в присутствии членов Совета округа и приглашенных коллег. Сегодня действительно максимальное представительство для того, чтобы эта почетная награда была вручена в торжественной обстановке».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2