news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня состоится большая пресс-конференция Владимира Путина

(Казань, 1 февраля, "Татар-информ"). Сегодня Президент России Владимир Путин в шестой раз соберет большую пресс-конференцию в Кремле. Задать вопросы Президенту собираются более 1100 представителей СМИ.

Общение в таком формате уже стало традицией. Путин приглашает репортеров в Кремль, не ограничивая их ни в темах задаваемых вопросов, ни во времени общения. На пресс-конференции приглашаются как российские, так и иностранные журналисты. Однако, как правило, приоритет отдается представителям СМИ российских регионов.

С 12 до 14 часов по московскому времени прямую трансляцию пресс-конференции можно будет посмотреть на сайте ИА «Татар-информ». Также в прямом эфире пресс-конференцию покажут «Первый канал» и «Россия». В полном объеме встречу Путина с представителями СМИ будут транслировать в прямом эфире сайт Вести.Ru, официальный сайт Президента России, телеканал "Вести", а также радиостанции "Маяк" и "Радио России".

Напомним, в 2006 году на предыдущую пресс-конференцию в Кремль было аккредитовано получила без малого тысяча журналистов. Тогда глава государства за 3 часа 25 минут ответил на 63 вопроса.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2