16+

«Нефтехимик» уступил на выезде минскому «Динамо»

Дублем в составе белорусской команды отметился Джо Павелски.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). Нижнекамский «Нефтехимик» уступил сегодня на выезде минскому «Динамо» в своем первом после перерыва, связанного с участием сборной России в Кубке «Первого канала», матче чемпионата КХЛ.

В Минске подопечные Голубовича были повержены со счетом 1:3. Дублем в составе белорусской команды отметился Джо Павелски (21-я и 37-я минуты), еще одну шайбу забросил Тим Стэплтон (46-я). Единственным отличившимся в составе нижнекамцев стал Ренат Мамашев, на 26-й минуте реализовавший большинство.

Свой следующий матч «Нефтехимик» проведет 21 декабря в гостях со словацким «Слованом».

«Динамо» (Минск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 3:1 (0:0, 2:1, 1:0).
Павелски (Денисов, Лайне), 20:53 (1:0). Мамашев (Селуянов), 25:18 (1:1 - бол.). Павелски (Стэплтон, Мерфи), 36:02 (2:1 - бол.). Стэплтон (Плэтт, Крайчек), 45:05 (3:1).
Вратари: Хауген - Соколов.