news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В деле о пропавшей танцовщице клуба The Legend появились новые подробности

Поиски девушки продолжаются.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). Новые зацепки в деле о пропавшей в Казани танцовщице ночного клуба появились у полицейских Казани.

Напомним, Анна Юдина работала в ночном клубе танцовщицей, после очередной смены она уехала домой на такси. Этот момент зафиксировала камера видеонаблюдения. Однако по месту своего проживания она так и не появилась. Родственники забили тревогу, ни один из двух имеющихся у девушки сотовых телефонов не отвечал. Средства мобильной связи были отключены.

В настоящее время полицейские установили личность водителя такси, выяснили, что он привез девушку к ее дому. Вместе с тем, местные жители обнаружили в разбитом состоянии один из сотовых телефонов, принадлежащих Анне Юдиной. Также был найден и чехол, предположительно, от него. Поиски девушки продолжаются, передает сегодня пресс-служба Управления МВД по Казани.

Сотрудники полиции обращаются к жителям республики с просьбой помочь в установлении местонахождения Анны Юдиной. Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят незамедлительно обращаться по телефонам «02», «052».

***Рв
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2