news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бабич намерен провести день «конца света» в Казани

Полпред рассказал об этом в ходе встречи со СМИ.

(Казань, 18 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в Нижнем Новгороде состоялась встреча полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича с руководителями ведущих СМИ округа. В их числе и генеральный директор ИА «Татар-информ» Леонид Толчинский.

В ходе многочасовой встречи поднимался широкий круг вопросов, касающихся жизни ПФО. Не преминули в завершение встречи журналисты задать и не совсем официальный, но в свете последних дней актуальный вопрос о 21 декабря – предполагаемом дне «конца света» по календарю майя.

Как ответил Михаил Бабич, этот день он намерен плодотворно провести в Казани с Президентом Татарстана. По его словам, планируется, что днем они примут участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в ПФО «О деятельности органов государственной власти субъектов РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионах округа», а вечером «мы проведем хоккейный матч». «Так что ничего такого не случится», - резюмировал он с улыбкой.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2