news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новогоднюю фантазию об Иване-Царевиче и 32 декабря покажут в Казани

Под аккомпанемент оркестра выступят лучшие юные вокалисты и лучшие детские танцевальные коллективы Казани.

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). 2-6 января в 11.00 и 14.00 в Татарской государственной филармонии им.Г.Тукая Государственный оркестр народных инструментов РТ представит веселую музыкально-феерическую новогоднюю фантазию для детей и взрослых «Иван-Царевич и 32 декабря».

В увлекательном и динамичном представлении тесно переплетаются красивая музыка и добрая сказка. Под аккомпанемент оркестра во главе с народным артистом России Анатолием Шутиковым выступят лучшие юные вокалисты и лучшие детские танцевальные коллективы Казани. По традиции концертную программу дополняют интерактивные игры с залом и развлекательная интермедия, которую проводят Дед Мороз и Снегурочка вокруг елки в фойе.

3 января в 18.00 филармонический джаз-оркестр РТ (дирижер – заслуженный деятель искусств РТ Анатолий Василевский) представляет новогодний концерт «Джаз-коктейль». Гостями вечера станут Евгения Глейберман и Юрий Шихин из Москвы. В этот вечер прозвучат песни советских композиторов, популярные иностранные песни, оркестровые номера и джазовые стандарты.

4 января в 17.00 в Татарской государственной филармонии им.Г.Тукая пройдет концерт Нафката Нигматуллина, 5 и 6 января в 18.00 – ИлСафа, 7 и 8 января в 17.00 – Лейлы Давлетовой.

9 января 18.30 Московский государственный театр Евгения Вахтангова представит новогоднюю сказку для детей и взрослых «Снежная королева».

19 января в 18.00 состоится юбилейный концерт Альфии Авзаловой. С юбилеем певицу поздравят Салават Фатхетдинов, Флера Сулейманова, Зухра Шарифуллина, Рафаэль Ильясов, Рашит Сабиров, Расим Низамов, Регина Валиева, Государственный ансамбль фольклорной музыки РТ, а также Ансамбль песни и пляски РТ, сообщает пресс-служба Татарской государственной филармонии им.Г.Тукая. 

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2