news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роман Шаронов стал послом Универсиады

Верительную грамоту капитан футбольного клуба «Рубин» получил на III ежегодной церемонии вручения премии «Волонтер года-2012».

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ», Алсу Сафина). Ряды послов Универсиады 2013 года пополнил капитан футбольного клуба «Рубин» Роман Шаронов. Об этом стало известно на III ежегодной церемонии вручения премии «Волонтер года-2012». Верительную грамоту известному футболисту вручил Президент Татарстана Рустам Минниханов.

«Я очень рад, что мне представилась возможность стать послом Универсиады», - отметил Роман Шаронов в общении с журналистами. По его мнению, спорт должен иметь большое влияние, особенно на молодежь.

«Я хочу, чтобы на соревнования, в частности, на футбольные матчи, приходило как можно больше болельщиков, потому что они важная часть всех спортивных соревнований, от них идет энергетика, - подчеркнул Роман Шаронов, говоря о том, как он будет популяризовать идеи Универсиады. - Я хочу, чтобы спортсмены, которые будут участвовать в соревнованиях, почувствовали поддержку болельщиков».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2