news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боярский проявил солидарность с фанатами и отказался болеть за «Зенит»

«Зенит» был наказан двумя матчами без зрителей за поведение своих болельщиков в игре с московским «Динамо».

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Футбольный матч российской футбольной премьер-лиги между «Зенитом» и «Анжи» пройдет без зрителей, а Михаил Боярский, которому было разрешено присутствовать на матче, решил также проигнорировать мероприятие, передает МТРК «Мир».

По словам артиста, он может появиться на стадионе накануне матча, чтобы посмотреть на поле. При этом Боярский заявил, что из солидарности с остальными болельщиками не пойдет смотреть матч, несмотря на то, что у него есть разрешение от Российского футбольного союза.

Напомним, «Зенит» был наказан двумя матчами без зрителей за поведение своих болельщиков в игре с московским «Динамо». Тогда петарда, брошенная из сектора с питерским фанатами, попала в голкипера «Динамо» Антона Шунина. 26 ноября «Зенит» уже принимал московский ЦСКА при пустых трибунах. Однако на трибунах был замечен Михаил Боярский, известный своей любовью к питерскому клубу. Сам артист рассказал, что в клубе ему выдали специальный пропуск, который позволил ему находиться на матче с ЦСКА.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2