news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Челнах пройдет автопробег накануне Всемирного дня борьбы с коррупцией

В рамках автопробега организаторы акции посетят высшие и средне-специальные учебные заведения Автограда, в которых состоятся встречи со студентами

(Набережные Челны, 6 декабря, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Накануне Всемирного дня борьбы с коррупцией 8 декабря 2012 года в 11.00 от молодежного центра «Нур» стартует автопробег.
Напомним, по инициативе ООН 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией («International Day Against Corruption»).

Организаторами автопробега выступают: студенческая комиссия по противодействию коррупции при местной молодежной общественной организации Городской студенческий совет при поддержке исполнительного комитета города Набережные Челны и молодежного центра «Нур».

В рамках автопробега организаторы акции посетят высшие и средне-специальные учебные заведения Автограда, в которых состоятся встречи со студенческими активами. Тема встреч – создание, развитие и концепция работы комиссий по противодействию коррупции в учебных заведениях.

Цель автопробега: открытие антикоррупционных ячеек в учебных заведениях города, формирование негативного отношения к коррупции.

Участники автопробега и организатора посетят: НПК, НГТТИ, КГАМТ, Медицинский колледж, ИЭУП, и филиал КФУ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2