news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске начались отборочные соревнования по мини-футболу на Кубок УФНС России по РТ

Сегодня нижнекамская команда принимала у себя соперников из Набережных Челнов и Альметьевска.

(Нижнекамск, 4 декабря, «Татар-информ», Марат Салимов). Сегодня налоговые инспекторы Нижнекамска принимали у себя коллег из Набережных Челнов и Альметьевска. Встреча носила совсем не деловой характер: налоговики играли в футбол.

В Нижнекамске начались отборочные соревнования по мини-футболу на Кубок УФНС России по РТ. В борьбе за почетный приз принимают участие 12 команд налоговых инспекций различных городов республики. Отбор проводится в трех группах по территориальному принципу.

Сегодня в Нижнекамске игра была напряженной. Соперники боролись за победу всеми силами: словно в футбол играли не сотрудники налоговых инспекций, а настоящие профессионалы. По словам руководителя налоговой службы Нижнекамска Айдара Байрамова, для его коллектива игра в футбол – дело привычное: среди своих мини-турниры проводятся ежегодно.

В упорной борьбе победителями 1-ого этапа турнира на Кубок УФНС России по РТ стали инспекторы Нижнекамска. Второе место у Набережных Челнов, Альметьевская команда стала третьей.

Финальный турнир Кубка с участием четырех лучших команд состоится 8 декабря в Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2