news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Второй очный этап «Кадрового резерва-2012» пройдет в МЦ «Волга»

Мероприятие будет направлено на командообразование и управление командами.

(Казань, 4 декабря, «Татар-информ»). На территории молодежного центра «Волга» состоится II очный этап республиканского проекта «Кадровый резерв-2012». Мероприятие пройдет с 5 по 9 декабря.

Участие в нем примут ребята, прошедшие отбор по итогам дистанционного этапа, в рамках которого участниками было проведено 108 образовательных мероприятий по всей республике. Резервисты прослушали лекции и мастер-классы на темы «блоггинг», «управление временем», «публичные выступления», «аналитика» и «скорочтение».

II очный этап будет направлен на командообразование и управление командами. Участники пройдут тренинги и мастер-классы, посвященные стадиям развития команды, распределению ролей в команде, делегированию полномочий, повышению лидерского потенциала, развитию мотивации и многому другому. Помимо образовательных дней участников ждут встречи с представителями государственных структур и общественных организаций, сообщают организаторы мероприятия.

Применить полученные знания ребята смогут в рамках II дистанционного этапа, сразу после возвращения в Казань. Каждому из них предстоит создать команду из 15 человек и реализовать социально значимый проект на территории республики. Следить за ходом проекта можно будет на официальном сайте, а также в социальных сетях.

***Рф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2