news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Благотворительный хоккейный матч прошел в Казани

Все собранные средства пойдут на приобретение новогодних подарков для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Сотрудники Управления Росреестра по РТ провели товарищеский матч по хоккею, все собранные средства от которого пойдут на приобретение новогодних подарков для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Благотворительный матч был проведен в спорткомплексе «Ватан». На лед вышли команды, представляющие центральный аппарат управления и территориальные отделы. Поддержать игроков пришли не только сотрудники Управления Росреестра по РТ и их семьи, но и сотрудники Кадастровой палаты. Трибуны в этот вечер были заполнены практически до отказа. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу команды центрального аппарата.

По информации пресс-службы Управления Росреестра по РТ, это не первая благотворительная акция, в которой участвуют сотрудники ведомства. Так, в этом году ко Дню Победы на средства сотрудников были приобретены праздничные подарочные наборы для ветеранов Великой Отечественной войны, в рамках реализации социального проекта «Вернуть детство» - спортивные костюмы и сладкие подарки для выпускников Альметьевского детского дома, в преддверии начала учебного года, в рамках акции «Помоги собраться в школу», – школьные принадлежности, а также сладости для детей из малообеспеченных семей.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2