news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанский зоопарк отпразднует свой день рождения

Всех посетителей ждут конкурсы, игры, сувениры и масса приятных сюрпризов, развлекать и веселить гостей будут артисты.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). 8 декабря Казанский зооботсад отпразднует свой день рождения. Ему исполняется 206 лет, сообщает пресс-служба зооботсада.

В этот день в учебном классе зооботсада посетителей ждут конкурсы, игры, сувениры и масса приятных сюрпризов. Развлекать и веселить гостей будут артисты и ростовые куклы. К тому же каждый желающий сможет оставить свои юбилейные пожелания на огромной открытке. Кроме того, будут работать творческие мастерские, где гости смогут проявить свои творческие способности, попробовав себя в различных техниках исполнения сувениров. Получившиеся творения посетители могут забрать с собой.

Все желающие побывают на бесплатной экскурсии по программе праздника, в ходе которой узнают об истории Казанского зооботсада, а экскурсия по старейшему зданию оранжереи поможет составить представление о том, каким был зооботсад в начале позапрошлого века. Также на протяжении всего праздника будет проводиться благотворительная беспроигрышная зоолотерея. В течение всего праздника желающие смогут прокатиться на лошади и пони.

И, конечно же, все гости попробуют традиционное угощение дня рождения – именинный торт.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2