news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юлия Высоцкая сильно похудела на новой диете

Дома Юлия Высоцкая не особо изощряется, а ест простую и правильную еду.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). Именно Андрей Кончаловский направил свою молодую жену Юлию Высоцкую на кулинарную стезю. Уже 9 лет она Юлия Высоцкая сильно похудела на новой диетеведет программу "Едим дома!".

А вот, как питаются супруги дома, Юлия рассказала в интервью "7 Дней": "Мы с мужем редко едим после десяти вечера. Так что как раз когда я возвращаюсь домой с работы, какие-то экстраординарные кулинарные подвиги совершать приходится не часто".

Дома Юлия Высоцкая не особо изощряется, а ест простую и правильную еду.  То, что готовится с минимальным количеством масла — как сливочного, так и растительного. У них всегда много круп, овощей. Если это белковая пища, то чаще всего какая-нибудь рыба, запеченная в фольге на гриле или приготовленная на пару.

"У нас не принято, чтобы на обед было первое, второе и третье блюдо. Польза от такой трехчастной трапезы, на мой взгляд, сильно преувеличена. У нас на обед чаще всего салат плюс еще что-то. Иногда хочется чего-то сладкого, тогда обед может состоять из салата и десерта. Я вообще не сладкоежка. Если уж очень захочется чего-то шоколадного, тогда отдельно от остальной еды. Вот, например, в четыре-пять вечера у человека наступает энергетический спад — прекрасное время, чтобы выпить чая с кусочком торта. Правда, если что-то себе позволяю в такое время, то это повод воздержаться от ужина", - поведала Юлия.  

К слову, многие отметили, что Высоцкая сильно похудела в последнее время. Секрет ее похудания прост как мир: "Вместо того чтобы себя истязать, достаточно просто слушать свой организм. Я ем только тогда, когда действительно хочу есть, и только то, что хочу. Единственное, в чем я себя ограничиваю, так это в желании взять еще кусочек, дополнительный. Мне кажется, что к себе нужно относиться, как к ребенку. Вот я смотрю на еду и думаю: «А я бы хотела, чтобы моя дочка Маруся питалась так? Нет? Тогда мне и самой этого не надо».

Конечно, иногда после рабочего напряженного дня хочется кушать, причем разнообразно и вкусно. У Юлии есть разные способы сбить аппетит: "Иногда я лежу в горячей ванне с солью, при свечах… Или выпиваю бокал красного вина — и голод стихает. Но бывает, что не можешь сдержаться и наедаешься на ночь. Для меня это просто означает, что утром я пробегу не 10 километров, а 12—13, а потом часов до четырех-пяти не буду есть, только пить тепленькую водичку с лимоном и с медом. Я могу совершенно спокойно голодать — однажды 21 день ничего не ела".

Виктор Проскурин усох и превратился в старика (фото)

Сергей Жигунов заметно сдал после съемок (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2