news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Камерный оркестр «Провинция» сыграет для работников «КАМАЗа»

Посещение 1-го концерта для камазовцев будет бесплатным.

(Набережные Челны, 28 ноября, «Татар-информ»). Камерный оркестр «Провинция», выступающий под руководством Игоря Лермана, проведет предновогодние вечера классической музыки для работников «КАМАЗа». Концерты пройдут в Органном зале г.Набережные Челны. 

В программе, наряду с популярными, прозвучат и новые произведения классической музыки, ранее оркестром «Провинция» не исполнявшиеся. Посещение 1-го концерта для камазовцев будет бесплатным, сообщает пресс-служба мэрии города.

Планирует оркестр выступить для заводчан и непосредственно в цехах. В репертуаре будут в основном узнаваемые миниатюры, что, по словам Игоря Лермана, позволит сделать музыку доступной.

«Мы будем играть ту музыку, которая будет интересна людям, - отметил художественный руководитель «Провинции». - Для небольшого выступления на производстве у нас есть программа, состоящая из миниатюр. Короткие произведения позволят слушателям легче сосредоточиться на музыке, а нам – сделать ее более доступной и демократичной. С нами также будет выступать солистка Людмила Филиппова, обладающая замечательным сопрано».

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2