news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Турнир по мини-футболу на Кубок детского фонда «Динамо» состоится в Нижнекамске

Сначала участники сыграют на предварительном этапе в 4 подгруппах, а затем состоятся решающие матчи.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). 30 ноября в Нижнекамске пройдет турнир по мини-футболу на Кубок детского фонда «Динамо». В соревнованиях примут участие более 100 детей из 10 городов Татарстана: Нижнекамска, Набережных Челнов, Елабуги, Альметьевска, Бугульмы, Сарманова, Новошешминска, Мамадыша, Заинска и Менделеевска.

Города будут представлять воспитанники детских домов, социальных приютов, школ-интернатов, кадетских школ и специальных детских заведений закрытого типа. За хозяев площадки сыграют 3 команды: из детдома с.Верхние Челны, детдома и реабилитационного центра «Балкыш» г.Нижнекамска.

Мероприятие организовано ОГО ФСО «Динамо» РТ и Управлением МВД России по Нижнекамскому району при поддержке детского фонда «Динамо» и Российского детского фонда в РТ.

Завтра, 29 ноября, состоятся жеребьевка команд и совещание главной судейской коллегии.

Парад открытия намечен на 10.30 30 ноября. Сначала участники сыграют на предварительном этапе в 4 подгруппах, а затем пройдут решающие матчи.

Победители турнира будут награждены кубками, медалями, дипломами и подарками. Призами также будут отмечены лучшие футболисты, остальные участники футбольных баталий получат динамовские сувениры, сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2