news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Акция «Пусть мама услышит!» проходит в Набережных Челнах

Оператор сотовой связи предоставляет телефон, с которого любой желающий может бесплатно позвонить своей маме.

(Набережные Челны, 26 ноября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня и завтра на территории вузов и ссузов г.Набережные Челны состоится ежегодная социальная акция «Пусть мама услышит!» в рамках празднования Всероссийского дня матери».

Организаторами выступают местная молодежная общественная организация «Городской студенческий совет» при поддержке управления образования и по делам молодежи исполкома г.Набережные Челны и одной из сотовых компаний.

Акция направлена на поздравление мам и бабушек с Всероссийским днем матери». Оператор сотовой связи предоставляет телефон, с которого любой желающий может бесплатно позвонить своей маме и поздравить ее с этим замечательным праздником.

Сегодня акция проходит в филиале Института экономики управления и права и Набережно-челнинском институте социально-педагогических технологий и ресурсов.

Завтра акция пройдет в филиале Поволжской государственной академии физической культуры спорта и туризма и Камской государственной инженерно-экономической академии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2