news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Минтруда РТ поздравил женщин–матерей с праздником

«Материнство – это труд, но труд в большей степени благодарный, нежели любой другой», - убежден Айрат Шафигуллин.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). В канун Дня матери министр труда, занятости и социальной защиты РТ Айрат Шафигуллин обратился к женщинам с поздравительным адресом.

В поздравлении главы Минтруда РТ говорится:

«Уважаемые женщины!

Искренне поздравляю вас с чудесным, добрым, светлым праздником - Днем матери!

Сегодня мы чествуем тех, кто принял на себя благородную святую обязанность материнства. Все слова благодарности и признательности адресованы вам - женщинам, исполненным самоотверженностью и терпением, извечной тревогой за любимых детей и светлой радостью за их успехи.

Материнство – это труд, но труд в большей степени благодарный, нежели любой другой. С самых первых дней рождения для совсем юных ценителей прекрасного мама – является эталоном красоты, лучшим шеф-поваром и образцом для подражания.

Сегодня как никогда важно внимание государства к проблемам материнства, социальной защите матери, поддержке молодой семьи. Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ делаются уверенные шаги в части поддержки женщин, старающихся быть превосходными хранительницами домашнего очага и первоклассными специалистами в профессиональной сфере. Компетентная помощь матерям и детям, процветание семьи становятся приоритетными направлениями социальной политики государства.

Дорогие женщины! Искренне благодарю Вас за то, что свято храните под крышей своего дома незыблемые ценности – надежду, веру и любовь.

От всего сердца я поздравляю всех матерей Татарстана! Желаю всем вам, дорогие женщины-матери, всего самого наилучшего, доброго и светлого, благоденствия, благополучия, благих желаний и намерений, душевного тепла и любви!».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2