news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Житель Нижнекамска расправился с сожительницей раскаленным кипятильником и ножом

43-летний мужчина был задержан и свою вину полностью признал.

(Нижнекамск, 21 ноября, «Татар-информ»). В одну из больниц Нижнекамска поступила женщина 1981 года рождения с резаными ранами грудной клетки и брюшной стенки, а также термическим ожогом брюшной стенки. Врачи незамедлительно сообщили об этом в дежурную часть Управления МВД России по Нижнекамскому району.

В ходе проверки полицейскими было установлено, что женщина работает дворником, ранее была судима по ч.1 ст.158 УК РФ. Проживает с сожителем, тоже бывшим осужденным, причем неоднократно – по ч.4 ст.111, ч.1 ст.159, ч.3 ст.158 УК РФ.

Опрошенная пояснила, что ее сожитель злоупотребляет спиртными напитками, а напившись, начинает ее избивать. Последнее избиение чуть не закончилось трагедией.

Случилось это 3 дня назад. Они вместе занимались уборкой мусора во дворе жилого дома. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Закончив работу, пара направилась в подвальное помещение дома, которое используется в качестве подсобного. По пути между ними завязалась словесная перепалка, которая продолжилась уже в подвале.

Взяв кухонный нож, который находился на столе, с угрозой «убью» мужчина бросился на женщину и нанес ей удар в область живота с правой стороны, а затем в область груди. От полученных ран потерпевшая упала на пол.

Затем он принялся пинать свою сожительницу, попадая при этом по лицу. Так он нанес ей около 10 ударов, после чего нанес еще один удар ножом в область живота уже с левой стороны.

Все это время молодая женщина находилась в сознании. Всего того, что сделал пьяный, ему показалось недостаточно. Тогда он взял кипятильник, накалил его и начал прижигать живот и грудь. Раскаленный металл к телу своей жертвы он прикладывал примерно 7 раз.

После содеянного он спокойно вышел из подвального помещения и направился домой.

Немного придя в себя, избитая, израненная и измученная женщина, переодевшись, пошла к своей матери. За медицинской помощью она обратилась только на следующий день, когда ей стало совсем плохо.

В ходе осмотра сотрудниками полиции было установлено, что у потерпевшей проникающее колото-резаное ранение грудной клетки слева, не проникающая колото-резаная рана брюшной стенки, термические ожоги шеи и брюшной стенки.

43-летний мужчина был задержан и свою вину полностью признал, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнекамскому району.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2