news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участники очного этапа Республиканского молодежного форума-2012 встретятся с членами оргкомитета

Среди них - председатель оргкомитета форума, министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов.

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). Завтра в 10.30 в Министерстве по делам молодежи, спорту и туризму РТ состоится встреча участников очного этапа с членами оргкомитета Республиканского молодежного форума-2012.

В этот день с участниками очного этапа лично будут общаться председатель оргкомитета форума, министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов, председатель экспертного совета форума Георгий Гатауллин и исполнительный директор форума Тимур Бахтиаров.

Экспертный совет Республиканского молодежного форума-2012 около 2 месяцев рассматривал более 1 тыс. заявок. В ходе заочного этапа форума в каждом из направлений была организована работа тематических площадок. Участники не только защищали свои проекты перед экспертами, но и узнали сильные и слабые стороны представленных работ.

Более 100 участников смогли получить шанс усовершенствовать свои проекты в рамках очного этапа, который пройдет 17-19 ноября в МЦ «Волга».

Лучшие из них смогут представить свои идеи лично Президенту республики Рустаму Минниханову в рамках выставки, которая пройдет в декабре этого года, сообщают организаторы форума.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2