news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Челнах пройдет специализированная сельскохозяйственная ярмарка предприятий «Татпотребсоюза»

По неизменной традиции на ярмарке посетителей будут угощать горячим чаем и блинами.

(Набережные Челны, 15 ноября, «Татар-информ»). 17 ноября, в субботу, на ул.Шамиля Усманова Набережных Челнов на участке от ул.Пушкина до пр.Вахитова с 8.00 до 16.00 часов проводится специализированная сельскохозяйственная ярмарка предприятий «Татпотребсоюза». На ней будут представлены 19 районов Республики Татарстан.

На ярмарке в широком ассортименте будет представлено мясо говядины, баранины, птицы (гуси, утки, куры), молоко разливное и другая молочная продукция, картофель, овощи, крупа, зерно, фураж, лекарственные травы.

Производители Кукморского района порадуют челнинцев валенками, шерстяными изделиями, чугунной и нержавеющей посудой и др. По неизменной традиции «Татпотребсоюза» на ярмарке посетителей будут угощать горячим чаем и вкусными блинами.

Крестьянско-фермерским хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, гражданам, имеющим сады-огороды или приусадебные участки, торговые места в этот день будут предоставлены на ярмарках, организуемых на Сармановском тракте, бульваре Галиаскара Камала, агропромпарках «Южный» и «Заритал», а также на розничных рынках, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2