news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Артем Хохорин поздравил ветеранов и личный состав с Днем сотрудника органов внутренних дел

«В нас верят, на нас надеются, и мы просто обязаны оправдать доверие», - подчеркнул министр в своем обращении.

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин поздравил ветеранов и личный состав с Днем сотрудника органов внутренних дел.

«Уважаемые коллеги, сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Искренне и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В начале XIX столетия было создано Министерство внутренних дел России, на которое возлагались задачи организации экономической и политической жизни страны. С тех пор прошло более чем два века. Один государственный строй сменялся другим, много раз корректировались функции ведомства, менялись направления его деятельности и даже названия. Однако всегда и во все времена сотрудники министерства стояли на страже правопорядка.

Сегодня личный состав выполняет поставленные задачи в условиях новых вызовов и непростой криминальной обстановки. От нашей деятельности во многом зависит спокойствие в обществе. В нас верят, на нас надеются, и мы просто обязаны оправдать доверие. Полиция не может работать сама по себе. Без помощи граждан даже лучшие профессионалы с использованием современных высоких технологий не смогут добиться кардинальных перемен в борьбе с преступностью.

У сотрудников органов внутренних дел редко выпадают выходные дни. И свой праздник многие встречают на посту. От души благодарю всех за самоотверженную службу. Тем же, кто находится в далекой командировке, желаю благополучного возвращения домой, где их с любовью ждут родные и близкие.

Выражаю искреннюю признательность ветеранам за бескорыстную помощь в обучении и воспитании молодых сотрудников. Мы помним и гордимся вашими славными делами и поступками.

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью наших товарищей, погибших при исполнении служебного долга. Их семьи никогда не останутся без внимания руководства министерства.

Нельзя не сказать слова признательности нашим родным и близким, которые делят с нами тяготы и лишения столь не простой, но всем нужной службы. Всегда рядом — и в радости, и в горести, ежедневно терпеливо и с пониманием несут груз расставаний и ожиданий.

Желаю всем крепкого здоровья, любви, семейного счастья, добра, благополучия, оптимизма и выдержки, исполнения всех планов и долгих лет счастливой жизни!», - говорится в тексте поздравления, опубликованном на портале МВД по РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2