16+

Апаликов: «Нефтяники» - молодцы, смогли навязать нам борьбу»

«Покрытие очень жесткое. Думаю, что спины и колени у всех игроков будут болеть сильнее, чем обычно», - посетовал блокирующий казанского «Зенита».

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»). Блокирующий казанского «Зенита» Николай Апаликов после победы в первом матче полуфинального этапа Кубка России (3:0 над «Нефтяником») похвалил соперника.

«Мы хорошо начали матч, но во втором сете стали слишком много ошибаться, чем соперник и воспользовался. «Нефтяники» молодцы, смогли навязать нам борьбу, но мы все-таки добились необходимого результата. Впереди еще два важных матчах», - цитирует Апаликова пресс-служба казанцев.

«Покрытие очень жесткое. Думаю, что спины и колени у всех игроков будут болеть сильнее, чем обычно», - посетовал блокирующий.

В свою очередь Андрей Борозинец, капитан «Нефтяника», сказал: «Приятно играть с таким соперником как «Зенит». Мы очень хотели порадовать своих болельщиков и старались зацепить у чемпиона хотя бы одну партию. Были такие шансы во втором сете, но сказался класс соперника. Казанцы выбили нас с приема, а у нас некому быть добить мяч с краев сетки. Постараемся сохранить боевой настрой на оставшиеся матчи. Хотя бы один матч для наших болельщиков мы должны выиграть!»