news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанские нефтяники представят в Туркменистане свои новейшие технологии

«Татнефть» примет участие в международной выставке «Нефть и газ Туркменистана-2012».

(Альметьевск, 9 ноября, «Татар-информ»). Компания «Татнефть» примет участие в 17-й международной специализированной выставке «Нефть и газ Туркменистана-2012», которая пройдет с 14 по 16 ноября в Ашхабаде. Татарстанская компания продемонстрирует новейшие технологии в области разведки, добычи, хранения, транспортировки, распределения и переработки нефти и газа.

Выставочная экспозиция ОАО «Татнефть» будет включать новые технологии в области строительства скважин сложной архитектуры, разработки месторождений сверхвязкой нефти. Также компания представит свои разработки в сфере добычи нефти и газа – цепные приводы для скважин, технологии и оборудование для одновременно-раздельной эксплуатации двух пластов. На экспозиции «Татнефти» будут представлены технологии в области подготовки нефти и газа, в области капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов, современные методы увеличения нефтеотдачи пластов, оборудование для локального крепления скважин и др.

В рамках выставки представители ОАО «Татнефть» примут участие в международной научной конференции по нефти и газу «Нефтегазовая промышленность Туркменистана: настоящее, перспективы развития и международное сотрудничество».

Всего на территории национального выставочного центра Туркменистана Sergi kosgi будут представлены более 100 зарубежных компаний. Организаторами мероприятия являются Министерство нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов и Торгово-промышленная палата Туркменистана.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2