news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волонтеры «Казань 2013» начнут изучение английского в онлайн-школе

В минувшие выходные зарегистрированным на сайте Makeureal.kazan2013.com кандидатам были разосланы письма с приглашением пройти тестирование.

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). На электронную почту каждого кандидата в волонтеры «Казань 2013» в минувшие выходные пришло письмо с предложением пройти тестирование и получить бесплатную возможность изучения английского языка в онлайн-школе.

5 тыс. кандидатов в волонтеры «Казань 2013» в ближайшее время начнут изучение английского языка. В минувшие выходные зарегистрированным на сайте Makeureal.kazan2013.com кандидатам были разосланы письма с приглашением пройти дистанционное тестирование и определить свой уровень в соответствии с европейскими стандартами Common European Framework of Reference.

Уникальная возможность онлайн-обучения будет доступна тем, чей уровень знания английского языка выше среднего. «По итогам аналитического обзора мы сопоставим языковой уровень кандидатов с теми позициями, на которые они претендуют, - пояснил Александр Карпов, директор департамента по работе с волонтерами Исполнительной дирекции «Казань 2013». - Лицензии получат те волонтеры, уровень владения иностранным языком которых нуждается в повышении. Конкурс действительно большой – сегодня уже более 35 тыс. кандидатов выразили свое желание стать волонтерами Всемирных студенческих игр». Об этом сообщает Департамент медиа АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2