news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фермеры Татарстана станут кормить москвичей на постоянной основе

Татарстанцам предлагают открыть в российской столице постоянную торговую площадку и вести регулярную торговлю по пятницам, субботам и воскресеньям.

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Фермеры Татарстана станут кормить москвичей собственной произведенной продукцией на постоянной основе. От Центрального округа Москвы в адрес фермеров РТ поступило предложение о торговле сельскохозяйственной продукцией на постоянной основе. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщил председатель Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Татарстана.

Руководство Центрального округа Москвы предлагает фермерам Татарстана открыть в российской столице постоянную торговую площадку и вести регулярную торговлю по пятницам, субботам и воскресеньям.

Фермерам РТ предлагают поставлять в Москву весь ассортимент, как выращенной, так и переработанной продукции. Повышенный интерес руководство Центрального округа проявляет к колбасным изделиям, произведенным фермерами Татарстана, которые, как известно, отличаются хорошими вкусовыми качествами.

Сейчас московская сторона подыскивает площадку для постоянной торговли. Фермеры Татарстана обсуждают ассортимент и объемы поставок своей продукциив российскую столицу.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2