news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах проходит I Закамский франчайзинг-форум

В форуме принимают участие 11 компаний-франчайзеров со всей России.

(Набережные Челны, 3 ноября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в IT-парке Набережных Челнов проходит I Закамский франчайзинг-форум. В церемонии открытия приняли участие заместители начальников управления экономического развития и поддержки предпринимательства, управления образования и по делам молодежи Елена Воронина и Александр Литвяков. 

Как отметила Елена Воронина, в Челнах наблюдается высокая активность предпринимателей. В городе необходимо развивать и поддерживать малый и средний бизнес. «Вы создаете новые предприятия, организации, тем самым растет количество рабочих мест», - подчеркнула она.

Александр Литвяков в своем выступлении отметил, что в городе  развиваются общественные организации, в том числе и предпринимательские, которых насчитывается уже 3. «А сегодня одним из организаторов выступает Агентство креативных решений», - сказал он.

В форуме принимают участие 11 компаний-франчайзеров со всей России. Также на форум приехали предприниматели из разных городов Татарстана и России. Каждой компании-франчайзеру предоставили по 20 минут для презентации своего бизнеса.

После презентаций пройдут мастер-классы для всех пришедших. Предпринимателям расскажут, как не ошибиться с выбором франшизы, как генерировать поток клиентов из Интернета, как систематизировать бизнес, о том, чем являются социальные медиа, и о многом другом.

Кроме этого, для всех участников проведут розыгрыш призов.

Цели проведения форума - улучшение предпринимательской активности в городе, привлечение в город дополнительных инвестиций, открытие дополнительных возможностей для предпринимателей Челнов. Мероприятие поддержано исполкомом города.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2